Quando fico atoa em casa meu passatempo preferido é assistir snaps (principalmente agora que com a nova atualização não é preciso mais ficar segurando para ver a foto/vídeo), acho bem legal também saber mais sobre o dia-a-dia das pessoas mais influentes da mídia (os famosos) e separei neste post o snap de alguns deles.


► Alice Wegmann: aliceweg
► Anitta: anittaofficial
► Ariana Grande: moonlightbae
► Ashley Benson: benzo33
► Austin Mahone: yungmahone
► Becky G: beckygofficial
► Bruna Hamu: hamubruna
► Bruna Marquezine: brumarquezine
► Carly Rae Jepsen: craejepsen
► Carol Dieckmann: cadiechmann
► Calvin Harris: calvinharris
► Cody Simpson: aussiemuso
► Claudia Leitte: claudialeitte
► David Guetta: davidguettaoff
► Diplo: diplo
► Drake: run416
► Fifth Harmony: fifthharmony
► Fiuk: eumesmofiuk
► Gigi Hadid: doublegiforce
► Hailey Baldwin: haileybisboring
► Harry Styles: h.estyles
► Ivete Sangalo: ivetinhasangalo
► Jennifer Lopez: jlobts
► Joe Jonas: joseadam
► Juliana Paiva: paivajuuliana
► Junior Lima: jrlimaoficial
► Justin Bieber: rickthesizzler
► Kevin Jonas: kevinjonasii
► Kylie Jenner: kylizzlemynizzl
► Little Mix: littlemix_offic
► Luan Santana: santanaluan
► Lucas Lucco: llucco
► Ludmilla: oficialludmilla
► Madonna: madonna
► Manu Gavassi: manugavassi
► Maroon 5: maroon5
► Mauricio Destri: mauriciodestri
► Miley Cyrus: mileycyrus
► Mumuzinho: pretomumu
► Nick Jonas: jicknonas
► Paris Hilton: realparishilton
► Preta Gil: pretagodoy
► Rafa Brites: snaprafabrites
► Rafael Vitti: rafaavitti
► Rihanna: rihanna
► Rodrigo Rimas: rodsimass
► Robert Pattinson: r.patterson86
► Sabrina Sato: sabrinasatoreal
► Shay Mitchell: officialshaym
► Thaila Ayala: thailaayalareal
► Troian Bellisario: gaia17
► Victoria Justice: victoriajustice
► Zac Efron: zacefron87
► Zendaya: zendaya96

E ai, faltou algum? ;)


Deixe um comentário